UFC Fight Night 123 - Diffusions TV - Live Streaming
Publié le : Vendredi 08 décembre 2017

UFC Fight Night 123 - Diffusions TV - Live Streaming

Cub Swanson contre Brian Ortega, Jason Knight contre Gabriel Benitez...


Voir la carte de l'UFC Fight Night 123



HORAIRES ET DIFFUSIONS EN DIRECT

Fuseaux Main Card Preliminary Card Early Prelims
France
Paris

Dimanche 10 Décembre

SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

France
Caraibes

Samedi 09 Décembre

SFR Sport 5

23H00 PM AST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

21H00 PM AST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

19H30 PM AST

Luxembourg
Luxembourg

Dimanche 10 Décembre

SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Suisse
Zurich

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Belgique
Brussels

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Royaume-Uni
London

Dimanche 10 Décembre

BT Sport

03H00 AM GMT

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

01H00 AM GMT

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

23H30 PM GMT

Allemagne
Berlin

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Norvège
Oslo

Dimanche 10 Décembre

Via Play

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Espagne
Madrid

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Italie
Rome

Dimanche 10 Décembre

Fox Sport Italy

04H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

00H30 AM CET

Portugal
Lisbonne

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

03H00 AM WET

Dimanche 10 Décembre

UFC Fight Pass

01H00 AM WET

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

23H30 PM WET

Canada
Montreal

Samedi 09 Décembre

TSN 5

22H00 PM EST

Samedi 09 Décembre

Fight Network

20H00 PM EST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

18H30 PM EST

Canada
Vancouver

Samedi 09 Décembre

TSN 5

19H00 PM PST

Samedi 09 Décembre

Fight Network

17H00 PM PST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

15H30 PM PST

Canada
Winnipeg

Samedi 09 Décembre

TSN 5

21H00 PM CST

Samedi 09 Décembre

Fight Network

19H00 PM CST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

17H30 PM CST

Etats-Unis
Los Angeles

Samedi 09 Décembre

Fox Sport 1

19H00 PM PST

Samedi 09 Décembre

Fox Sport 1

17H00 PM PST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

15H30 PM PST

Etats-Unis
New York

Samedi 09 Décembre

Fox Sport 1

22H00 PM EST

Samedi 09 Décembre

Fox Sport 1

20H00 PM EST

Samedi 09 Décembre

UFC Fight Pass

18H30 PM EST

Brésil
Sao Paulo

Dimanche 10 Décembre

Combate

01H00 AM BRST

Samedi 09 Décembre

Combate

23H00 PM BRST

Samedi 09 Décembre

Combate

21H30 PM BRST

Dates, Horaires des principaux pays



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 9 décembre à 22H30 FR



HORAIRES/CARTE DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 10 Décembre 2017 - 04H00 AM France

Voir les horaires d'autres pays


#4 Cub Swanson contre #6 Brian Ortega
Jason Knight contre Gabriel Benitez
#7 Marlon Moraes contre #8 Aljamain Sterling
Scott Holtzman contre Darrell Horcher
Eryk Anders contre Markus Perez
Albert Morales contre Benito Lopez



Pays exclus (fight pass) : FR, DE, IT, BB, BR, JM (liste non complète)



Carte préliminaire :
Dimanche 10 Décembre 2017 - 02H00 AM France

Voir les horaires d'autres pays


#10 Alexis Davis contre Liz Carmouche
Luke Sanders contre Andre Soukhamthath
Carls John De Tomas contre Alex Perez
Frankie Saenz contre Merab Dvalishvili



Pays exclus (fight pass) : BB, BR, JM (liste non complète)



Carte pré-préliminaire :
Dimanche 10 Décembre 2017 - 00H30 AM France

Voir les horaires d'autres pays


Alejandro Perez contre Iuri Alcantara
Chris Gruetzemacher contre Davi Ramos
Antonio Braga Neto contre Trevin Giles



Pays exclus (fight pass) : BB, BR, JM





Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154), SFR ADSL (Fr chaine 80), SFR Caraibes (THD : chaine 215 / ADSL : chaine 205)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour