UFC Fans
UFC Fight Night 109 - Diffusions TV - Live Streaming
Publié le : Mardi 23 mai 2017

UFC Fight Night 109 - Diffusions TV - Live Streaming

UFC Fight Night 109 - Diffusions TV - Live Streaming

Alexander Gustafsson contre Glover Teixeira, Volkan Oezdemir contre Misha Cirkunov, Nordine Taleb contre Oliver Enkamp...


Voir la carte de l'UFC Fight Night 109



HORAIRES ET DIFFUSIONS

Ville Main Card Preliminary Card Early Prelims
France
Paris

Dimanche 28 Mai

Pas de direct

19H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

17H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

16H00 PM CEST

Luxembourg
Luxembourg

Dimanche 28 Mai

Pas de direct

19H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

17H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

16H00 PM CEST

Suisse
Zurich

Dimanche 28 Mai

19H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

17H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

16H00 PM CEST

Belgique
Brussels

Dimanche 28 Mai

Pas de direct

19H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

17H00 PM CEST

Dimanche 28 Mai

16H00 PM CEST

Royaume-Uni
London

Dimanche 28 Mai

18H00 PM BST

Dimanche 28 Mai

16H00 PM BST

Dimanche 28 Mai

15H00 PM BST

Canada
Montreal

Dimanche 28 Mai

13H00 PM EDT

Dimanche 28 Mai

11H00 AM EDT

Dimanche 28 Mai

10H00 AM EDT

Canada
Vancouver

Dimanche 28 Mai

10H00 AM PDT

Dimanche 28 Mai

08H00 AM PDT

Dimanche 28 Mai

07H00 AM PDT

Canada
Winnipeg

Dimanche 28 Mai

12H00 PM CDT

Dimanche 28 Mai

10H00 AM CDT

Dimanche 28 Mai

09H00 AM CDT

Etats-Unis
Los Angeles

Dimanche 28 Mai

10H00 AM PDT

Dimanche 28 Mai

08H00 AM PDT

Dimanche 28 Mai

07H00 AM PDT

Etats-Unis
New York

Dimanche 28 Mai

13H00 PM EDT

Dimanche 28 Mai

11H00 AM EDT

Dimanche 28 Mai

10H00 AM EDT

Brésil
Sao Paulo

Dimanche 28 Mai

14H00 PM BRT

Dimanche 28 Mai

12H00 PM BRT

Dimanche 28 Mai

11H00 AM BRT

Dates, Horaires des principaux pays



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 28 mai - 22H30 FR
Mardi 30 mai - 23H15 FR
Vendredi 2 juin - 23H45 FR
Mercredi 7 juin - 23H00 FR



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 28 mai 19H00 FR

Voir les horaires d'autres pays


#1 Alexander Gustafsson contre #2 Glover Teixeira
#5 Volkan Oezdemir contre #7 Misha Cirkunov
Peter Sobotta contre Ben Saunders
Abdul Razak Alhassan contre Omari Akhmedov
Nordine Taleb contre Oliver Enkamp
Jack Hermansson contre Alex Nicholson



Pays exclus : FR, BB, BR, JM (liste non complète)



Carte préliminaire :
Dimanche 28 mai 17H00 FR

Voir les horaires d'autres pays


Pedro Munhoz contre Damian Stasiak
Trevor Smith contre Chris Camozzi
Reza Madadi contre Joaquim Silva
Nicholas Musoke contre Bojan Velickovic



Pays exclus : BB, BR, JM (liste non complète)



Carte pré-préliminaire :
Dimanche 28 mai 16H00 FR

Voir les horaires d'autres pays


Darren Till contre Jessin Ayari
Marcin Held contre Damir Hadzovic



Pays exclus : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pas de direct pour cet évènement, en différé le dimanche 28 mai à 22H30

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour