UFC Fans
Classement Octagon Girl
UFC Fight Night 108 - Horaires et diffusions TV

UFC Fight Night 108 - Horaires et diffusions TV

UFC Fight Night 108 - Horaires et diffusions TV

Cub Swanson contre Artem Lobov, Al Iaquinta contre Diego Sanchez, John Dodson contre Eddie Wineland...


Voir la carte de l'UFC Fight Night 108



TABLEAU DES HORAIRES

Pays Main Card Preliminary Card Early Prelims
France Dimanche 23 avril
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

00H30 AM CET

Luxembourg Dimanche 23 avril
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

00H30 AM CET

Suisse Dimanche 23 avril
Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

00H30 AM CET

Belgique Dimanche 23 avril
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 23 avril
Fight Pass

00H30 AM CET

Canada Samedi 22 avril
RDS 2, TSN 5

10PM/7PM ETPT

Samedi 22 avril
RDS 2, Fight Network

8PM/5PM ETPT

Samedi 22 avril
Fight Pass

6:30PM/3:30PM ETPT

Etats-Unis Samedi 22 avril
FOX Sports 1

10PM/7PM ETPT

Samedi 22 avril
FOX Sports 2

8PM/5PM ETPT

Samedi 22 avril
Fight Pass

6:30PM/3:30PM ETPT



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 23 avril 22H15 FR
Mardi 25 avril 22H30 FR

Voir le programme TV complet



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 23 avril 04H00 FR - UFC Fight Pass, SFR Sport 5 en direct


#4 Cub Swanson contre Artem Lobov
Al Iaquinta contre Diego Sanchez
#9 Ovince St. Preux contre Marcos Rogerio de Lima
#7 John Dodson contre #10 Eddie Wineland
Joe Lauzon contre Steven Ray
Jake Ellenberger contre Mike Perry



Pays exclus : BB, BR, JM, FR ... non communiqué pour le moment



Carte préliminaire :
Dimanche 23 avril 02H00 FR - UFC Fight Pass en direct


Thales Leites contre Sam Alvey
#8 Dustin Ortiz contre #10 Brandon Moreno
Scott Holtzman contre Michael McBride
Jessica Penne contre Danielle Taylor



Pays exclus : BB, BR, JM ... non communiqué pour le moment



Carte pré-préliminaire :
Dimanche 23 avril 00H30 FR - UFC Fight Pass en direct


#10 Alexis Davis contre Cindy Dandois
Bryan Barberena contre Joe Proctor
Hector Sandoval contre Matt Schnell



Pays exclus : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154) et SFR ADSL (Fr chaine 80)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois sans engagement et sans abonnement (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour