UFC Fans
Classement Octagon Girl
UFC on Fox 24 - Horaires et diffusions TV

UFC on Fox 24 - Horaires et diffusions TV

UFC on Fox 24 - Horaires et diffusions TV

Demetrious Johnson contre Wilson, Reis Rose Namajunas contre Michelle Waterson, Patrick Williams contre Tom Duquesnoy...


Voir la carte de l'UFC on Fox 24



TABLEAU DES HORAIRES

Pays Main Card Preliminary Card Early Prelims
France Dimanche 16 avril
SFR Sport 5

02H00 AM CET

Dimanche 16 avril
Fight Pass

00H00 AM CET

Samedi 15 avril
Fight Pass

22H00 PM CET

Luxembourg Dimanche 16 avril
Fight Pass, SFR Sport 5

02H00 AM CET

Dimanche 16 avril
Fight Pass

00H00 AM CET

Samedi 15 avril
Fight Pass

22H00 PM CET

Suisse Dimanche 16 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 16 avril
Fight Pass

00H00 AM CET

Samedi 15 avril
Fight Pass

22H00 PM CET

Belgique Dimanche 16 avril
Fight Pass, SFR Sport 5

02H00 AM CET

Dimanche 16 avril
Fight Pass

00H00 AM CET

Samedi 15 avril
Fight Pass

22H00 PM CET

Canada Samedi 15 avril
TSN 5

8PM/5PM ETPT

Samedi 15 avril
TSN 5, Fight Pass

6PM/3PM ETPT

Samedi 15 avril
Fight Pass

4PM/1PM ETPT

Etats-Unis Samedi 15 avril
FOX Sports

8PM/5PM ETPT

Samedi 15 avril
FOX Sports

6PM/3PM ETPT

Samedi 15 avril
Fight Pass

4PM/1PM ETPT



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 16 avril 22H30 FR
Jeudi 20 avril 01H30 FR
Jeudi 20 avril 22H15 FR

Voir le programme TV complet



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 16 avril 02H00 FR - UFC Fight Pass, SFR Sport 5 en direct


Demetrious Johnson contre #3 Wilson Reis
#4 Rose Namajunas contre #6 Michelle Waterson
#3 Ronaldo Souza contre #6 Robert Whittaker
#5 Jeremy Stephens contre Renato Carneiro



Pays exclus : AR, AU, BB, BO, BR, CA, CL, CO, CR, FI, FR, GB, GT, HN, HU, IE, IN, IT, JM, MX, NL, NO, PA, PE, PK, PL, PR, PT, PY, SE, US, UY, VE, Sub-Saharan Africa



Carte préliminaire :
Dimanche 16 avril 00H00 FR - UFC Fight Pass en direct


Alexander Volkov contre Roy Nelson
Patrick Williams contre Tom Duquesnoy
Bobby Green contre Rashid Magomedov
Louis Smolka contre #9 Tim Elliott



Pays exclus : AR, AW, BB, BO, BR, BZ, CL, CO, CR, DO, EC, GT, GY, HN, JM, KY, MX, NI, PA, PE, PR, PY, SM, SR, SV, TT, US, UY, VA, VE, VI.



Carte pré-préliminaire :
Samedi 15 avril 22H00 FR - UFC Fight Pass en direct


#8 Aljamain Sterling contre Augusto Mendes
Devin Clark contre Jake Collier
Anthony Smith contre Andrew Sanchez
Zak Cummings contre Nathan Coy
Ashlee Evans-Smith contre Ketlen Vieira



Pays exclus : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154) et SFR ADSL (Fr chaine 80)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois sans engagement et sans abonnement (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour