UFC Fans
Classement Octagon Girl
UFC 210 - Horaires et diffusions TV

UFC 210 - Horaires et diffusions TV

UFC 210 - Horaires et diffusions TV

La carte principale débutera Dimanche 9 avril à 04H00 heure française, début de l'évènement vers 00H15 FR...


Voir la carte de l'UFC 210 à Buffalo



TABLEAU DES HORAIRES

Pays Main Card Preliminary Card Early Prelims
France Dimanche 9 avril
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

00H15 AM CET

Luxembourg Dimanche 9 avril
PPV Fight Pass, SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

00H15 AM CET

Suisse Dimanche 9 avril
PPV Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

00H15 AM CET

Belgique Dimanche 9 avril
PPV Fight Pass, SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 9 avril
Fight Pass

00H15 AM CET

Canada Samedi 8 avril
PPV Fight Pass

10PM/7PM ETPT

Samedi 8 avril
TSN 2, RDS 2

8PM/5PM ETPT

Samedi 8 avril
Fight Pass

6:15PM/3:15PM ETPT

Etats-Unis Samedi 8 avril
PPV Fight Pass

10PM/7PM ETPT

Samedi 8 avril
FOX Sports 1

8PM/5PM ETPT

Samedi 8 avril
Fight Pass

6:15PM/3:15PM ETPT



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 9 avril 22H30 FR
Mardi 11 avril 22H45 FR


Voir le programme TV complet



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 9 avril 04H00 FR France - Fight Pass, SFR Sport 5 en direct


Daniel Cormier contre #1 Anthony Johnson
#4 Chris Weidman contre #5 Gerard Mousasi
Cynthia Calvillo contre Pearl Gonzalez
Thiago Alves contre Patrick Cote
Will Brooks contre #9 Charles Oliveira



Pays exclus Fight pass : BB, BR, DE, DK, FI, FR, GB, HU, IE, IN, IT, JM, NL, NO, PL, PT, RS, SE, Sub-Saharan Africa



Carte préliminaire :
Dimanche 9 avril 02H00 FR France - Fight Pass en direct


Myles Jury contre Mike de la Torre
Kamaru Usman contre Sean Strickland
Shane Burgos contre Charles Rosa
Patrick Cummins contre Jan Blachowicz



Pays exclus Fight pass : AR, BB, BR, CA, GB, HU, IE, IN, IT, JM, US Sub-Saharan Africa



Carte pré-préliminaire :
Dimanche 9 avril 00H15 FR France - Fight Pass en direct


Gregor Gillespie contre Andrew Holbrook
Josh Emmett contre Desmond Green
Katlyn Chookagian contre Irene Aldana
Jenel Lausa contre Magomed Bibulatov



Pays exclus Fight pass : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154) et SFR ADSL (Fr chaine 80)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois sans engagement (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour