UFC Fans
Classement Octagon Girl
UFC Fight Night 106 - Horaires et diffusions TV

UFC Fight Night 106 - Horaires et diffusions TV

UFC Fight Night 106 - Horaires et diffusions TV

Vitor Belfort contre Kelvin Gastelum, Edson Barboza contre Beneil Dariush...


Voir la carte de l'UFC Fight Night 106 - Fortaleza



TABLEAU DES HORAIRES

Pays Main Card Preliminary Card Early Prelims
France Dimanche 12 mars
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

01H00 AM CET

Luxembourg Dimanche 12 mars
SFR Sport 5

04H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

01H00 AM CET

Suisse Dimanche 12 mars
Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

01H00 AM CET

Belgique Dimanche 12 mars
SFR Sport 5, Fight Pass

04H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

02H00 AM CET

Dimanche 12 mars
Fight Pass

01H00 AM CET

Royaume-Uni Dimanche 12 mars
BT SPORT

03H00 AM GMT

Dimanche 12 mars
BT SPORT, Fight Pass

01H00 AM GMT

Dimanche 12 mars
Fight Pass

00H00 AM GMT

Canada Samedi 11 mars
TSN 5, RDS 2

10PM/7PM ETPT

Samedi 11 mars
RDS 2, Fight Network

8PM/5PM ETPT

Samedi 11 mars
Fight Pass

7:00PM/4:00PM ETPT

Etats-Unis Samedi 11 mars
Fox Sport 1

10PM/7PM ETPT

Samedi 11 mars
Fox Sport 1

8PM/5PM ETPT

Samedi 11 mars
Fight Pass

7:00PM/4:00PM ETPT



DIFFERE TV - Rediffusion TV

Carte principale

Dimanche 12 mars 22H30 FR
Vendredi 17 mars 23H30 FR


Voir le programme TV complet



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS

Carte principale :
Dimanche 12 mars 04H00 FR France - Fight Pass, SFR Sport 5 en direct


#8 Vitor Belfort contre #10 Kelvin Gastelum
#6 Mauricio Rua contre Gian Villante
#5 Edson Barboza contre #9 Beneil Dariush
#3 Jussier da Silva contre #8 Ray Borg
#9 Bethe Correia contre Marion Reneau
Alex Oliveira contre Tim Means



Pays exclus Fight pass : AR, AU, BB, BO, BR, CA, CL, CO, CR, FI, FR, GB, GT, HN, HU, IE, IN, IT, JM, MX, NL, NO, PA, PE, PK, PL, PR, PT, PY, SE, US, UY, VE, Sub-Saharan Africa



Carte préliminaire :
Dimanche 12 mars 02H00 FR France - Fight Pass en direct


Francisco Trinaldo contre Kevin Lee
Sergio Moraes contre Davi Ramos
Rani Yahya contre Joe Soto
Michel Prazeres contre Josh Burkman



Pays exclus Fight pass : AR, AW, BB, BO, BR, BZ, CL, CO, CR, DO, EC, GT, GY, HN, JM, KY, MX, NI, PA, PE, PR, PY, SM, SR, SV, TT, US, UY, VA, VE, VI.



Carte pré-préliminaire :
Dimanche 12 mars 01H00 FR France - Fight Pass en direct


Rony Mariano Bezerra contre Jeremy Kennedy
Garreth McLellan contre Paulo Henrique Costa



Pays exclus Fight pass : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154) et SFR ADSL (Fr chaine 80)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois sans engagement (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour