UFC Fans
UFC Fight Night 105 - Horaires et diffusions TV
Publié le : Samedi 18 février 2017

UFC Fight Night 105 - Horaires et diffusions TV

UFC Fight Night 105 - Horaires et diffusions TV

Derrick Lewis contre Travis Browne, Johny Hendricks contre Hector Lombard, Nordine Taleb contre Santiago Ponzinibbio...


Voir la carte de l'UFC Fight Night 105 à Halifax



TABLEAU DES HORAIRES  

Pays Main Card Preliminary Card Early Prelims
France Lundi 20 février
SFR Sport 5

03H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

01H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

00H30 AM CET

Luxembourg Lundi 20 février
SFR Sport 5

03H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

01H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

00H30 AM CET

Suisse Lundi 20 février
Fight Pass

03H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

01H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

00H30 AM CET

Belgique Lundi 20 février
SFR Sport 5, Fight Pass

03H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

01H00 AM CET

Lundi 20 février
Fight Pass

00H30 AM CET

Canada Dimanche 19 février
TSN 5, RDS 2

9PM/6PM ETPT

Dimanche 19 février
Fight Pass, Fight Network

7PM/4PM ETPT

Dimanche 19 février
Fight Pass

6:30PM/3:30PM ETPT

Royaume-Uni Lundi 20 février
BT SPORT

02H00 AM GMT

Lundi 20 février
BT SPORT, Fight Pass

00H00 AM GMT

Dimanche 19 février
Fight Pass

11H30 PM GMT

Etats-Unis Dimanche 19 février
FOX Sports 1

9PM/6PM ETPT

Dimanche 19 février
FOX Sports 1

7PM/4PM ETPT

Dimanche 19 février
Fight Pass

6:30PM/3:30PM ETPT



DIFFERE TV - Rediffusion TV  

Carte principale

Lundi 20 février 22H30 FR
Samedi 25 février 22H45 FR
Samedi 4 mars 23H30 FR

Voir le programme TV complet



HORAIRES DES CARTES DES COMBATS  

Carte principale :
Lundi 20 février 03H00 FR France - Fight Pass, SFR Sport 5 en direct


#8 Derrick Lewis contre #9 Travis Browne
#10 Johny Hendricks contre Hector Lombard
Sam Sicilia contre Gavin Tucker
Elias Theodorou contre Cezar Ferreira
#7 Sara McMann contre #8 Liz Carmouche
Paul Felder contre Alessandro Ricci



Pays exclus Fight pass : AR, AU, BB, BO, BR, CA, CL, CO, CR, FI, FR, GB, GT, HN, HU, IE, IN, IT, JM, LU, MX, NL, NO, PA, PE, PK, PL, PR, PT, PY, SE, US, UY, VE, Sub-Saharan Africa



Carte préliminaire :
Lundi 20 février 01H00 FR France - Fight Pass en direct


Nordine Taleb contre Santiago Ponzinibbio
#3 Carla Esparza contre Randa Markos
Aiemann Zahabi contre Reginaldo Vieira
Jack Marshman contre Thiago Santos



Pays exclus Fight pass : AR, AW, BB, BO, BR, BZ, CL, CO, CR, DO, EC, GT, GY, HN, JM, KY, MX, NI, PA, PE, PR, PY, SM, SR, SV, TT, US, UY, VA, VE, VI.



Carte pré-préliminaire :
Lundi 20 février 00H30 FR France - Fight Pass en direct


Gerald Meerschaert contre Ryan Janes



Pays exclus Fight pass : BB, BR, JM



Où et COMMENT REGARDER  

Résidents en France :

Pour regarder la carte principale c'est sur SFR Sport 5 :
- disponible sur numéricable (Fr chaine 154) et SFR ADSL (Fr chaine 80)
- disponible sur SFR (Mobile, Tablette, PC, ChromeCast), 9,99 € / mois sans engagement et sans abonnement (http://www.sfr.fr).

Regarder les cartes préliminaires c'est sur l'UFC Fight Pass : 7.99 € / mois
UFC TV : https://www.ufc.tv/



Retour